Я студент 4 курса университета КазУТБ. Программист новичок. Выбрал я эту стезю нетрудными размышлениями. По своей природе я довольно ленив, что конечно же не особо подходит под мой выбор. Ещё с детства меня привлекали различные радио-электронные устройства, смотря как мой дядя занимается своим хобби, разбирая устройства, и копошась в них, я был полностью погружён в восхищение. Наблюдать как он взаимодействовал со старыми операционными системами через командную строку было особенно завораживающе.Уже на том этапе жизни я решил для себя что свяжу своё будущее с техникой. И вот, спустя годы, уже в школьное время, на уроке информатики я познакомился со своим первым языком программирования. То был старенький Pascal. Я даже немного завидую поколению моей младшей сестры, ибо они на этом же этапе изучают вместо него Python 3. Pascal был "грубым", но точным языком, мы делали на нём простые программы, вроде калькуляторов. То было время, когда я уже окончательно решил для себя свой будущий род деятельности.
Я студент 4 курса университета КазУТБ. Программист новичок. Выбрал я эту стезю нетрудными размышлениями. По своей природе я довольно ленив, что конечно же не особо подходит под мой выбор. Ещё с детства меня привлекали различные радио-электронные устройства, смотря как мой дядя занимается своим хобби, разбирая устройства, и копошась в них, я был полностью погружён в восхищение. Наблюдать как он взаимодействовал со старыми операционными системами через командную строку было особенно завораживающе.Уже на том этапе жизни я решил для себя что свяжу своё будущее с техникой. И вот, спустя годы, уже в школьное время, на уроке информатики я познакомился со своим первым языком программирования. То был старенький Pascal. Я даже немного завидую поколению моей младшей сестры, ибо они на этом же этапе изучают вместо него Python 3. Pascal был "грубым", но точным языком, мы делали на нём простые программы, вроде калькуляторов. То было время, когда я уже окончательно решил для себя свой будущий род деятельности.